Олимпийская чемпионка Сочи в командных соревнованиях россиянка Юлия Липницкая неудачно выступила в короткой программе первого этапа Гран-при по фигурному катанию Skate America, который проходит в Милуоки (США). Об этом сообщает NBC. Турнир завершится в воскресенье, 25 октября.

Максимальную техническую сумму баллов россиянке помешала набрать помарка на флипе, а также неуверенность в исполнении дорожки шагов. В итоге с суммой в 62,24 балла Липницкая расположилась на пятом месте.

Промежуточную первую позицию занимает чемпионка мира среди юниоров россиянка Евгения Медведева, которая откатала на 70,92 балла.

В соревнованиях спортивных пар олимпийские чемпионы Сочи Ксения Столбова и Артур Климов после падения партнерши в короткой программе идут пятыми.

11 октября Липницкая стала второй на турнире серии «Челленджер» Finlandia Trophy. Этот старт стал для нее первым с декабря 2014 года.

Источник: lenta.ru

Видич не вернется в "Спартак"
Кошмар в Стамбуле: фанатов "Локомотива" закидали камнями, а футболисты проиграли "Фен...
Футболист признался, что заработал 2 миллиона долларов из-за опечатки в контракте